Модераторам

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Зображення Поддерживаю полностью.

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Королева в пальто писав:Уважаемый Админ , очень прошу ! Слезно . Запретите свежезарегистрированным гражданам сразу же создавать темы. Может тогда и появиться желание покопаться, почитать. Давайте вместе бороться с "загрязнением" и дублированием тем ! Предлагаю право на создание новых тем давать только после 3 сообщений . Надеюсь , меня поддержат.
Идея хорошая, но набрать 5-10 сообщений не так сложно, новички тогда начнут писать во всех темах, что угодно, чтобы набрать на счетчике 10 сообщений

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

підтримаю Романтику: обговорювалося не одноразово скільки повідомлень, яких. Як показує практика - мало хто читає, вчорашній випадок про відповідь на два пости - тому приклад. я думаю, це нічого не виправить.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

оляля писав:підтримаю Романтику: обговорювалося не одноразово скільки повідомлень, яких. Як показує практика - мало хто читає, вчорашній випадок про відповідь на два пости - тому приклад. я думаю, це нічого не виправить.
А я считаю, что стоит попробовать. Ну как- то же нужно исправлять даже сегодняшнюю ситуацию. Сколько раз замечала: создают тему, им дают ссылки на уже существующие, единицы по ним идут, остальные джут ответа именно в своей и только на свой вопрос. Наличие уже существующей информации - не устраивает#g_mad#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Романтика писав:
Королева в пальто писав:Уважаемый Админ , очень прошу ! Слезно . Запретите свежезарегистрированным гражданам сразу же создавать темы. Может тогда и появиться желание покопаться, почитать. Давайте вместе бороться с "загрязнением" и дублированием тем ! Предлагаю право на создание новых тем давать только после 3 сообщений . Надеюсь , меня поддержат.
Идея хорошая, но набрать 5-10 сообщений не так сложно, новички тогда начнут писать во всех темах, что угодно, чтобы набрать на счетчике 10 сообщений
Ну а как же тогда быть , как отсеивать ? И, кстати , если начнут писать во всех темах , их тогда легче отследить и , извиняюсь , затюкать и направить в нужном направлении . Ну 5 тем под названием , например , "Баланс в налоговую" с незначительными вариациями в названии - это перебор , как хотите !

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1277 разів
Подякували: 1789 разів

Повідомлення Катя7ak »

Поддерживаю Королеву в пальто!!!

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Прошу Админа удалить следующие мои сообщения
Кстати о псевдонимах , то бишь , никах . Интересно , вот как бы вас, дорогие коллеги, звали в альтернативе ? Ну в случае смены творческой профессии бухгалтера , например , на другую не менее творческую .

http://lito.ru/pseudo/

Называется " Подбор литературного псевдонима" .

По введенным мною данным у меня получилось Минерва Жаброва . Не знаю , что это значит по , допустим , Фрейду , но смеялась долго . Особенно после того , как второй раз ввела все те же данные и оказалось , что я (внимание) Элеонора Грибоежкина !!! До чего я личность разносторонняя ! Ужас !!! В третий раз вводить боюсь ..

. От: 18 января 2013 г. 20:24:56
и
Уважаемый Админ , очень прошу ! Слезно . Запретите свежезарегистрированным гражданам сразу же создавать темы. Может тогда и появиться желание покопаться, почитать. Давайте вместе бороться с "загрязнением" и дублированием тем ! Предлагаю право на создание новых тем давать только после 3 сообщений . Надеюсь , меня поддержат. От: 18 января 2013 г. 20:49:42


А то сопредельный форум «Бухфорум» обижается . У них там похожие темы и сообщения .


Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Товарищи с Бухфорума , мониторящие 911 и меня лично , вы не против , если Админ удалит ? Вы маякните как нибудь , ну ладно - я , а Админ же не при чем , он не виноват ... #wall#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Королева в пальто писав:
Романтика писав:
Королева в пальто писав:Уважаемый Админ , очень прошу ! Слезно . Запретите свежезарегистрированным гражданам сразу же создавать темы. Может тогда и появиться желание покопаться, почитать. Давайте вместе бороться с "загрязнением" и дублированием тем ! Предлагаю право на создание новых тем давать только после 3 сообщений . Надеюсь , меня поддержат.
Идея хорошая, но набрать 5-10 сообщений не так сложно, новички тогда начнут писать во всех темах, что угодно, чтобы набрать на счетчике 10 сообщений
Ну а как же тогда быть , как отсеивать ? И, кстати , если начнут писать во всех темах , их тогда легче отследить и , извиняюсь , затюкать и направить в нужном направлении . Ну 5 тем под названием , например , "Баланс в налоговую" с незначительными вариациями в названии - это перебор , как хотите !
1. Действительно, ограничение на создание новых тем по кол-ву сообщений не пренесет желаемого эффекта (3-4 написанния абы чего и... проблема решена).
2. Полагаю, что более действенным будет ограничение по времени регистрации на форуме... Например, только по прошествии 3-х месяцев "форумчанства" появляется право на создание новых тем. Ведь согласитесь, создают "темный" бардак именно новички.
3. Бойкот вопросов-дублей - не отвечать...
4. В недалеком прошлом некоторые форумчане были наделены правами закрытия тем и удаления оных... Сейчас таких прецедентов не замечаю.

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

Королева в пальто писав:Прошу Админа удалить следующие мои сообщения
Кстати о псевдонимах , то бишь , никах . Интересно , вот как бы вас, дорогие коллеги, звали в альтернативе ? Ну в случае смены творческой профессии бухгалтера , например , на другую не менее творческую .

http://lito.ru/pseudo/

Называется " Подбор литературного псевдонима" .

По введенным мною данным у меня получилось Минерва Жаброва . Не знаю , что это значит по , допустим , Фрейду , но смеялась долго . Особенно после того , как второй раз ввела все те же данные и оказалось , что я (внимание) Элеонора Грибоежкина !!! До чего я личность разносторонняя ! Ужас !!! В третий раз вводить боюсь ..

. От: 18 января 2013 г. 20:24:56
и
Уважаемый Админ , очень прошу ! Слезно . Запретите свежезарегистрированным гражданам сразу же создавать темы. Может тогда и появиться желание покопаться, почитать. Давайте вместе бороться с "загрязнением" и дублированием тем ! Предлагаю право на создание новых тем давать только после 3 сообщений . Надеюсь , меня поддержат. От: 18 января 2013 г. 20:49:42


А то сопредельный форум «Бухфорум» обижается . У них там похожие темы и сообщения .
Сообщения удалять не будем, так как на них уже есть ответы других пользователей. Под вторым сообщением поставлена ссылка на первоисточник. Первое сообщение оставлено без изменений, так как это не дословное цитирование. Впредь просим указывать ссылки на первоисточники.

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”