Помогите пожалуйста отчет в Фонд несчастные случаи

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Kot
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 29 листопада 2011, 02:39
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Kot »

Irina-3011 писав:
cveta_2005 писав:а я вручную заполнила.может чего дописать придется.надеюсь это не ошибка.а хоть на флешку его надеюсь не нужно записывать?
На флешку - НЕ НАДО, дописать прийдется новые КВЕДЫ через дробь.
Читайте форум - я уже в 2-х темах писала как я сдала дод.5.
Удачи!
Подскажите на каком форуме

Kot
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 29 листопада 2011, 02:39
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Kot »

Irina-3011 писав:
cveta_2005 писав:а я вручную заполнила.может чего дописать придется.надеюсь это не ошибка.а хоть на флешку его надеюсь не нужно записывать?
На флешку - НЕ НАДО, дописать прийдется новые КВЕДЫ через дробь.
Читайте форум - я уже в 2-х темах писала как я сдала дод.5.
Удачи!
Подскажите какой форум

Емеркулова
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 29 грудня 2011, 04:33

Повідомлення Емеркулова »

Подскажите, а только годовой надо сдавать или по-квартально тоже надо было.И все остальные фонды тоже надо сдавать. Заранее простите за безгрпммотность сидела в декрете только вхожу в работу

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Емеркулова писав:Подскажите, а только годовой надо сдавать или по-квартально тоже надо было.И все остальные фонды тоже надо сдавать. Заранее простите за безгрпммотность сидела в декрете только вхожу в работу
Только годовой. Остальные фонды (кроме ПФУ) не надо, если у вас не было никаких выплат по больничным и т.д.

stv
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 23 листопада 2011, 14:25

Повідомлення stv »

Вновь созданному предприятию регистрация нужна в этом фонде? Деятельности пока нет.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

stv писав:Вновь созданному предприятию регистрация нужна в этом фонде? Деятельности пока нет.
Обязательно зарегистрироваться в Пенсионном. Когда появятся наемные работники в ПФУ присвоят класс риска, согласно которому будете платить ЕСВ.

stv
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 23 листопада 2011, 14:25

Повідомлення stv »

А в фонде несчастных случаев нужно регистрироваться вновь созданному предприятию если пока нет деятельности и наемных работников? Предприятие зарегистрировано только в ПФ в 11.2011г., в фонд несчастных случаев не сдавать додаток 5?

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

stv писав:А в фонде несчастных случаев нужно регистрироваться вновь созданному предприятию если пока нет деятельности и наемных работников? Предприятие зарегистрировано только в ПФ в 11.2011г., в фонд несчастных случаев не сдавать додаток 5?
Я думаю - вам не надо. А лучше перезвоните на всякий случай...У них так быстро все меняется...

VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

По-моему регистрироваться надо во всех фондах. И 10-дневный срок никто не отменял. И дод. 5 сдавать надо. Пойдете регистрироваться-Вам подскажут

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

stv писав:А в фонде несчастных случаев нужно регистрироваться вновь созданному предприятию если пока нет деятельности и наемных работников? Предприятие зарегистрировано только в ПФ в 11.2011г., в фонд несчастных случаев не сдавать додаток 5?
Вы автоматически там зарегистрированы (по коду ПФ).. И дод.5 ТОЖЕ подаете..

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”