Сбор за 1 регистрацию авто

Розділ XII ПКУ
svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

na-ta писав:Тоже покупаем авто(новое) помогите с Пенсийным фондом - 3% . Ищу реквизиты, и назначение платежа. -Оболонский р-н г.Киев.
контролюйте цей процес
придбали авто, рахунки дали в МРЕО, а працівник ощадбанку попутав рахунки збір за 1 реєстр пішов на пенсійний і навпаки пенс на податкову
тепер пишу письма

Olsha
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 01 грудня 2011, 13:10
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Olsha »

Подскажите,сбор за первую регистрацию относится на расходы или на стоимость автомобиля

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Olsha писав:Подскажите,сбор за первую регистрацию относится на расходы или на стоимость автомобиля
+ БАЛАНС ВАРТІСТЬ АВТО

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Добрый день ! Форумчане , сегодня собираюсь в ДПИ нести отчёт по сбору за первую регистр. ТС. Всё заполнила , вот только возник вопрос с копией заверенной ГАИ. Она у меня на руках есть, но нужно ли в отчёте вписывать её как Додаток ? Может быть в строку 15 ? И заполнять ли потом "Зміст доповнення " ?
Заранее спасибо.

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

balkolga писав:Добрый день ! Форумчане , сегодня собираюсь в ДПИ нести отчёт по сбору за первую регистр. ТС. Всё заполнила , вот только возник вопрос с копией заверенной ГАИ. Она у меня на руках есть, но нужно ли в отчёте вписывать её как Додаток ? Может быть в строку 15 ? И заполнять ли потом "Зміст доповнення " ?
Заранее спасибо.
Я не вписывала в ст.15 ничего, просто степлером к отчету прикалывала...
Да и если почитать п.46.4 ПКУ, то копия техпаспорта со штампом ГАИ туда не относится.

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

ІринаД писав:
balkolga писав:Добрый день ! Форумчане , сегодня собираюсь в ДПИ нести отчёт по сбору за первую регистр. ТС. Всё заполнила , вот только возник вопрос с копией заверенной ГАИ. Она у меня на руках есть, но нужно ли в отчёте вписывать её как Додаток ? Может быть в строку 15 ? И заполнять ли потом "Зміст доповнення " ?
Заранее спасибо.
Я не вписывала в ст.15 ничего, просто степлером к отчету прикалывала...
Да и если почитать п.46.4 ПКУ, то копия техпаспорта со штампом ГАИ туда не относится.

Спасибо ) Я вот тоже почитала, ст.46.4 совершенно о другом... Но как-то меня терзают сомнения , просто подколоть степлером, в нашей ДПи всё может быть , потом скажут , что не подавали додатка. А с другой стороны , не вижу , куда бы можно было б его вписать...

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

balkolga писав:
ІринаД писав:
balkolga писав:Добрый день ! Форумчане , сегодня собираюсь в ДПИ нести отчёт по сбору за первую регистр. ТС. Всё заполнила , вот только возник вопрос с копией заверенной ГАИ. Она у меня на руках есть, но нужно ли в отчёте вписывать её как Додаток ? Может быть в строку 15 ? И заполнять ли потом "Зміст доповнення " ?
Заранее спасибо.
Я не вписывала в ст.15 ничего, просто степлером к отчету прикалывала...
Да и если почитать п.46.4 ПКУ, то копия техпаспорта со штампом ГАИ туда не относится.

Спасибо ) Я вот тоже почитала, ст.46.4 совершенно о другом... Но как-то меня терзают сомнения , просто подколоть степлером, в нашей ДПи всё может быть , потом скажут , что не подавали додатка. А с другой стороны , не вижу , куда бы можно было б его вписать...
Я правда по електронкі вдправляла, але копія була завірена мокрою печаткою,А Ви напишіть листа і додаток буде техпаспорт, на Вашому екземплярі штамп податкової

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

LyudMila76 писав:
balkolga писав:
ІринаД писав: Я не вписывала в ст.15 ничего, просто степлером к отчету прикалывала...
Да и если почитать п.46.4 ПКУ, то копия техпаспорта со штампом ГАИ туда не относится.

Спасибо ) Я вот тоже почитала, ст.46.4 совершенно о другом... Но как-то меня терзают сомнения , просто подколоть степлером, в нашей ДПи всё может быть , потом скажут , что не подавали додатка. А с другой стороны , не вижу , куда бы можно было б его вписать...
Я правда по електронкі вдправляла, але копія була завірена мокрою печаткою,А Ви напишіть листа і додаток буде техпаспорт, на Вашому екземплярі штамп податкової
LyudMila76, подавали по электронке , а потом копию техпаспорта несли в дпи ?

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

balkolga писав:

LyudMila76, подавали по электронке , а потом копию техпаспорта несли в дпи ?
Да

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Я правильно понимаю, если мы зарегистрировали транспорт в том же районе, что и предприятие , мне в отчёте (шапка) п.6 , в обоих случаях ставить мою ДПи ? Или в строке где "до видома " отсавить прочерк ?

Відповісти

Повернутись до “Податок на майно”