НДС по електронке

декларація, уточнення, виправлення помилок
БЕРСКА
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 18 лютого 2011, 02:54
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення БЕРСКА »

Подскажите пожалуйста если за месяц не было ни налогового обязательства ни кредита нужно ли сдавать реестр НН. И обязательно ли в электронном виде? В OPZ не нашла реестр .Спасибо.

Tatyan
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 02 березня 2011, 04:56

Повідомлення Tatyan »

Реестр сдавать не надо. А вот на счет электр. вида в свою налоговую обратитесь. Вчера в Соломянской не принимали деклар. по НДС не в электр. виде.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

БЕРСКА писав:Подскажите пожалуйста если за месяц не было ни налогового обязательства ни кредита нужно ли сдавать реестр НН. И обязательно ли в электронном виде? В OPZ не нашла реестр .Спасибо.
Если подавать Реестр, то, однозначно, только в эл.виде. В "OPZ" реестр имеется... такой хорошенький! #blush#

БЕРСКА
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 18 лютого 2011, 02:54
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення БЕРСКА »

popen писав:
БЕРСКА писав:Подскажите пожалуйста если за месяц не было ни налогового обязательства ни кредита нужно ли сдавать реестр НН. И обязательно ли в электронном виде? В OPZ не нашла реестр .Спасибо.
Если подавать Реестр, то, однозначно, только в эл.виде. В "OPZ" реестр имеется... такой хорошенький! #blush#
Спасибо ! Поищу в OPZ

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Сдаю Пустую Декларацию по НДС и пустой реестр в электронном виде

Фиалка
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 28 лютого 2011, 02:37

Повідомлення Фиалка »

Я в прошлом месяце здавала НДС на дискете и мне никто не сказал, что надо будет в електронном виде (Шевченковская налоговая г. Киев), а что сейчас кто знает???

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Фиалка писав:Я в прошлом месяце здавала НДС на дискете и мне никто не сказал, что надо будет в електронном виде (Шевченковская налоговая г. Киев), а что сейчас кто знает???
Я тоже сдавала в Печерской . Никто слова не сказал.

GalAnt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 140
З нами з: 23 березня 2011, 06:21
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення GalAnt »

Только что пришла из налоговой Печерского района Не приняли ни одной пустышки !!! Ответ - не в електронном виде принимаем только у неплательщиков НДС На основании чего - никто ответить вразумительно не может При "наезде" не имеете права - ответ - идите в налоговую милицию - у вас не визначен адрес реестрации И так по всем фирмам ( зарегистрированы не в БЦ и не по адресам массовой регистрации ) Задрал беспредел

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

В смысле "у вас не визначен адрес реестрации"? Что они имели ввиду?

GalAnt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 140
З нами з: 23 березня 2011, 06:21
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення GalAnt »

Они имеют в виду что не приймут отчеты в бумажном виде ))) Больше ничего ! По фирмам где нужна была довідка декларування валютних цынностей - не подписывают довідку пока не принесешь договор на ел звітність Рассматривают любые рычаги влияния ! По пустышкам крыть нечем - не визначен адрес регистрации !

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”